Найдите значение выражения 1 скобка открывается 13,8 плюс 14,9 скобка закрывается умножить на 11

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:48
    0
    1 (13,8 + 14,9) * 11 = 28,7 * 11 = 315,7
  2. 2 декабря, 09:25
    +1
    (13,8+14,9) * 11=28,7*11=315,7