Выполните действия: (-1 1/2) * 0,5*2,8

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:35
    0
    (-1 1/2) * 0,5=-1,5*0,5 = - 0,75

    - 0,75*2,8 = - 2,1