Площадь прямоугольника 42 см 2, длина7 см. вычисли периметр

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:37
    0
    1) S = ab

    неизвестная сторона будет равна 42/7 = 6 см.

    2) Р = 2 (a+b)

    P = 2 (7+6) = 26 см