У прямоугольника длина7 см ширина 5 см узнайте площадь и пириметр прямоугольника. 4 решения

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:20
    0
    S=7*5=35 cм²

    P = (7+5) * 2=24 cм