1.5-3 х=0.21 решить, 2) (18-16.9) * 3.3+3:7.5=

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:09
    0
    1.5-3 х=0.2

    -3 х=0,2-1,5

    -3 х=-1,3

    х=-1,3: (-3)

    х=13/30

    (18-16.9) * 3.3+3:7.5=3,63+0,4=4,03
  2. 7 июня, 03:50
    0
    1). 1,5 - 3 х = 0,21 3 х = (1,5-0,21) ; 3x=1,29; x = 0,43

    2) 18-16,9=1,1; 1,1*3,3 = 3,63; 3:7,5 = 0,4; 3,63+0,4=4,03