Из пункта А в еункт В выехали одновременно два автомобиля. Первыйехал со скоростью 78 км/ч и прибыл в В на два часа раньше второго, который ехол со скоростью 52 км/ч. Найдите расстояние от А до В

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:26
    0
    X/52-x/78=2

    3x/156-2x/156=2

    x/156=2

    x=2*156

    x=312 километров