Помогите решить x-528=2095

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:36
    0
    X - 528 = 2095

    x = 2095 + 528

    x = 2623

    2623 - 528 = 2095

    2095 = 2095
  2. 21 августа, 03:01
    0
    X=2095+528=2623

    вот твой ответ