Точка К принадлежит отрезку ME и MK равно 19 см отрезок KE на 17 см больше отрезка MK

Найдите длину отрезкаME

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:25
    0
    Ответ:ME равно 55 сантиметров.
  2. 18 мая, 23:13
    0
    1) 19+17=36 (см) - отрезок КЕ.

    2) 36+19=55 (см) - отрезок МЕ.