Найдите многочлен равный сумме многочленов (4-5 а) + (-6 а-8)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:25
    0
    (4-5 а) + (-6 а-8) = 4-5 а-6 а-8=-11 а-4