Одна машина проехала 3 часа с v 48.4 км/час и 5 часов с v 56.6 км / час. Какую дистанцию проехала машина в это время?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:43
    0
    3x48.4+5x56.6 = 145.2 + 283 = 428.2