Решите уравнение (9*x-18) : 7+14=23

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:31
    0
    (9 х-18) : 7=23-14 (9 х-18) : 7=99 х-18=9*79 х-18=639 х=63+189 х=81 х=81:9 х=9