Найди значения выражений, заменив умножение сложением.

5+5+5*2+5=

3*2+3*3=

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:50
    0
    5+5+5*2+5=5+5+5+5+5=25

    3*2+3*3=3+3+3+3+3=15