Сократите 14/49 10/35 20/44 64/80

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:13
    0
    3/15=1/5

    12/30=6/15

    14/49=2/7

    10/35=2/7

    20/44=5/11

    64/80=4/5
  2. 6 сентября, 12:34
    0
    10/35 на 5 = 2/7

    20/44 на 2=10/22

    14/49 на 7=2/7

    64/80 на 2=32/40 на 8=4/5