Реши задачу В коробке 6 карандашей. Сколько карандашей в двух коробка? Сколько карандашей в трех коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:12
    0
    1) 6*2=12 (к) - в двух коробках

    2) 6*3=18 (к) - в трех коробках
  2. 20 июля, 22:14
    0
    2 умножить на 6=12, а в трех 12+6