У маши 95 рублей она купила 2 ручки по 12 рублей каждая и пять тетрадей по 8 рублей каждая сколько сдачи получит мага

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:14
    0
    1) 2*12 = 24 руб - за две ручки

    2) 5*8 = 40 руб - за пять тетрадей

    3) 24+40 = 64 руб - за все покупки

    4) 95-64 = 31 руб - сдача

    Ответ: 31
  2. 3 января, 21:31
    0
    1) 12*2=24 за ручки

    2) 5*8=40 за. тетради

    3) 24+40=64 рубля всего

    4) 95-64=31 рублей сдача

    Ответ: 31 рублб