Назовите число, 6/11 от которого равны 12/55

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:31
    0
    6/11 * x = 12/55

    x = 12/55 : 6/11

    x = 12/55 * 11/6

    x = 2/5 = 0,4

    Ответ: 0,4