Длина прямоугольника в 8 раз больше его ширины. Найдите длину прямоугольника, если ширина на 42 см меньше длины.

решить без уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:55
    0
    1) 42*8=336 (см) - длинна 2) 336-42 = 294 (см) Ответ: 336,294.