Решите уравнение 1) - 6,5+х=-12. 2) |х+7|=6

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:24
    0
    1) x=-12+6,5

    x=-5,5

    2) |x+7|=6

    x+7=6

    x=-1

    -x-7=6

    -x=13

    x=-13
  2. 19 марта, 07:14
    0
    1) х=-12+6.5

    х=-5.5

    2)