Есть дроби 1/3 и 1/4. поставьте между ними десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:32
    0
    1/3=0, (3)

    1/4=0,25

    Между ними находятся такие числа, как 0,27 или 0,285
  2. 6 сентября, 23:33
    0
    1/3 ≈ 0,333 ...

    1/4 = 0,25

    Между 0,25 и 0,33

    можно взять любую из этих

    0,26; 0,27; 0, 28; 0,29; 0,3; 0,31; 0,32

    Ответ: 0,3