Длина стороны прямоугольника 4 сантиметра это в два раза больше чем ширина найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:36
    0
    1) 4:2=2

    P=2 * (4+2) = 12

    Ответ:p " 12 см
  2. 14 июня, 09:16
    0
    Ширина = 4: 2 = 2 см

    Р=4+4 + 2+2 (или 4*2+2*2) = 12 см