Составь выражения и найди их значения. 1) Произведения чисел 9 и 2 увеличь на 12. 2) к частному 15 и 5 прибавит 17

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:39
    0
    9*2=18

    18+12=30

    15:5=3

    17+3=20
  2. 4 октября, 16:54
    0
    1) 9*2=18

    18+12=30

    2) 15:5=3

    17+3=20