5=а, если а=9,8,7,6. b:4 если b=36,32,28,24,20

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:10
    0
    А) 5*9=45

    5*8=40

    5*7=35

    5*6=30

    б) 36:4=9

    32:4=8

    28:4=7

    24:4=6

    20:4=5