Краткая запись к задаче: на 2 одинаковые клетки для птиц израсходовали 20 метров проволоки. сколько метров израсходоввли на 1 клетку? сколько метров проволки пойдет на 5 таких клеток

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:50
    0
    1) 20:2=10 (м) - на одну клетку

    2) 10 * 5 = 50 (м) - на 5 клеток

    Ответ: 50 метров