На 2 одинаковые клетки для птиц израсходовали 20 м проволки сколько метров проволки израсходовали на 1 клетку сколько пойдет на 5 таких клеток

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:22
    0
    1) 20:2=10 (м) - на одну клетку

    2) 10*5=50 (м)

    ответ: 10 метров на одну клетку, 50 метров на 5 клеток.
  2. 21 июля, 11:39
    0
    Ну короч:

    1) 20:2=10 (м) - на одну клетку

    2) 10*5=50 (м) - на пять клеток