На 2 одинаковых клетки для птиц израсходовали 20 метров проволоки Сколько метров проволоки израсходовали на эту клетку Сколько метров проволоки пойдет на 5 таких клеток

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:34
    0
    20:2=10 (м) Проволки на 1 клетку

    10*5=50 (м) проволки на 5 клеток

    Ответ: 10 м, 50 м
  2. 28 октября, 01:42
    0
    1) 20:2=10 (м) - на одну клетку.

    2) 10*5=50 (м) - на 5 клеток.

    Ответ: 20 м; 50 м.