Чтобы подняться с первого этажа на пятый, надо пройти 80 ступенек. Сколько ступенек надо пройти, чтобы подняться со второго этажа на восьмой?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:46
    0
    80/5=16 16*7=112 ступен
  2. 9 апреля, 07:24
    0
    80:5=16 ступенек с первого до второго этажа

    16*7=112