Помогите 7,6-0,98:7*40

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:57
    0
    Преобразуем

    7.6-9.8/7*4=7.6-1.4*4=7.6-5.6=2
  2. 16 ноября, 03:06
    0
    Ответ - 2

    1) 0.98/7=0,14

    2) 0,14*40=5,6

    3) 7,6-5,6=2