2,5/7y=5/42 пропорции

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:50
    0
    1) 2,5/y=5/42 5/14y=5/42 14y=42 y=42:14 y=3 2) 9,3/15=3,1/4y 4y=5 y=5/4 y=1,25