Найди и подчеркни выражение, равное по значению нижеследующему выражению и найди его значение (136+25) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:47
    0
    136+25 = 161

    161 * 4 = 644
  2. 12 января, 06:00
    0
    136+25 = 161 161*4=644