На столе лежали 3 коробки и 4 карандаша. Мама купила еще 2 коробки и 3 карандаша. Сколько карандашей стало?

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:03
    0
    Ну ... Или я тупенькая или что, но это же элементарно.

    4+3=7 (к) - стало карандашей.

    Ответ: 7 карандашей
  2. 22 декабря, 13:35
    0
    4+3 = 7 7 карандашей стало