Лодка имеющая собственную скорость 6 километр

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:52
    0
    (6+2) * 3=24 км расстояние по течению

    (6-2) * 5=20 км расстояние против течения

    20+24=44 всего км