В коробке - 100 карандашей, а в наборе-10. Маша купила 2 коробки, 4 набора и 6 карандашей. Лена купила 1 коробку и 3 набора. Вас купил 3 коробки и 5 карандашей. Коля купил 8 наборов и 3 карандаша.

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:59
    +2
    Маша - 200+40+6=246

    Лена - 100+3=130

    Вася - 300+5=305

    Коля - 80+3=83
  2. 29 сентября, 16:46
    0
    10+200+40+6+100+30+300+5+80+3 равно