X:4,2=3/2:6,3 с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:28
    0
    Х: 4,2=3/2:6,3

    х: 4,2=3/2:6 3/10

    х: 4,2=5/21

    х=5/21*4,2

    х=1
  2. 12 июля, 05:57
    0
    X:4,2=3/2:6

    x*6=3/2*4,2

    6x=3/2*21/5

    6x=63/10

    x=21/20