2 1/7 : 6 1/4 = 4/5 : 2 1/3 проверьте пропорцию

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:30
    0
    2 1/7*2 1/3=6 1/4*4/5

    15/7*7/3=25/4*4/5

    5=5

    Пропорция верна