В котором зале стоят стулья по 17 стульев в ряду первые 12 разрядов в составленные из красных стульев а следующий 18 роддом из их стульев Сколько стульев в актовом зале

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:20
    0
    (18+12) * 17=512 с

    ответ: 512 стульев
  2. 29 декабря, 06:58
    0
    (18+12) •17=510 (с) стоят в актовом зале

    Ответ: 510 стульев