430 км76 м+824 м=

13 км76 м+85 км824 м=

150 км920 м-85 км473 м=

160 км920 м-85 км824 м=

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:36
    0
    430 км76 м+824 м=430 км900 м

    13 км76 м+85 км824 м=98 км900 м

    150 км920 м-85 км473 м=65 км447 м

    160 км920 м-85 км824 м=75 км96 м