5 (x+3) - (10x-4) = (помогите решить)

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:23
    0
    5x+15-10+4

    -5x+19

    5 (x+3) - (10x-4) = - 5x+19
  2. 22 августа, 07:41
    0
    5 (x+3) - (10x-4) = 5x+15-10x+4 = 20-5x