Решите уравнение :-1,2-x=0,6

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:47
    0
    Решим уравнение

    -х=0.6+1.2

    -х=1.8
  2. 7 сентября, 12:31
    0
    -1,2-x=0,6

    -x=0,6+1,2

    -x=1,8

    x=-1,8