Со склада отправили 32 коробки печенья, по 7 кг в каждой и несколько коробок конфет по 9 кг в каждой. Всего отправили 449 кг печенья и конфет. Сколько отправлено коробок с конфетами.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:32
    0
    32*7=224

    449-224=225

    225/9=25

    Ответ: 25 коробок с конфетами было отправлено