Прими за единичный отрезок длину 8 клеток тетради и отметь на координатном луче точки:

А (3/8) М (1/2) К (7/8) D (1/4) F (11/8)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:31
    +5
    3/8 = 3 клетки

    1/2 = 4 клетки

    7/8 = 7 клеток

    1/4 = 2 клетки

    11/8 = 11 клеток