2/3c+1/9c-7/9c Упростите

выражение

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:28
    0
    Приведём к общему знаменателю 9

    6/9 с+1/9 с-7/9 с=7/9 с-7/9 с=0