Замени любое двузначное число суммой разрядных слагаемых 19.65.54.98.73.8.73.27.36.42.

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:16
    0
    65=60+5

    19=10+9

    54=50+4

    98=90+8

    73=70+3

    27=20+7

    36=30+6

    42=40+2