Упроститевыражение:

6 (9 а+2b) + 4 (a-7b)

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:12
    0
    54 а+12 в+4 а-28 в=58 а-16 в
  2. 19 декабря, 09:40
    0
    6 (9a+2b) + 4 (a-7b) = 54a+12b+4a-28b=58a-16b