Помогите Вычислить по действиям 13440 : 32:7+7*123

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:26
    0
    1) 13440:32:7=420:7=60

    2) 7*123=861

    3) 60+861=921
  2. 7 июня, 18:38
    0
    13440:32:7+7*123=

    1) 7*123=861

    2) 13440:32=420

    3) 420:7=60

    4) 60+861=931