1) х: 5=890

2) 1768:х=8

3) 86 - (14+х) = 21

4) 37 - (4+х) = 9

5) (1545+х) : 83=70

6) (90-х) + 60=150

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:09
    0
    Смогла только 4

    1) х=890:5

    х=4450

    2) х=1768

    х=221

    3) 86-14-х=21

    -х=21-86=14

    -х=-51

    х=51

    37-4-х=9

    -х=9-37=4

    -х=-24

    х=24