Вычислить по действиям 13440 : 32:7+7*123

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:41
    0
    1.13440:32=420

    2.420:7=60

    3.7*123=861

    4.60+861=921
  2. 17 марта, 08:20
    0
    13440:32=420

    420:7=60

    7*123=861

    60+861=921