Решить по действиям:

1) 13440:32:7+7*123 = ...

2) (1638:39+13284:36) : 0 = ...

3) 509*603-999999:11+3982 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:44
    0
    1) 13440:32:7+7*123=921 1) 13440:32=420 2) 420:7=60 3) 123*7=861 4) 861+60=921 2) (1638:39+13284:36) : 0=0 1) 1638:39=42 2) 13284:36=369 3) 369+42=411 4) 411:0=0 3) 509*603-999999:11+3982 = 1) 509*603=306927 2) 999999:11=90909 3) 306927-90909=216018 4) 216018+3982=220000