Вычисли, записывая по действиям 509*603-999999/11+3982

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:00
    -1
    1) 509*603=306927

    2) 999999/11=90909

    3) 90909+3982-306927 = - 212036
  2. 29 марта, 02:16
    +1
    1) 509*603=306927

    2) 999999:11=90909

    3) 306927-90909=216018

    4) 216018+3982=212036