Решите пример 509*603-999999:11+382

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:19
    0
    509*603-999999:11+382 = 306927-90909+382=216400
  2. 8 января, 20:39
    0
    1) 509*603=306927

    2) 999999:11=90909

    3) 306927-90909=216018

    4) 216018+382=216400

    Ответ: 216400