Вычисли, записывая по действиям.

(1638:39+13284:36) : 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:14
    0
    1) 1638/39=42

    2) 13284/36=369

    3) 42+369=411

    4) 411:0. Делить на ноль нельзя